Официальный сайт Салон интерьера De Art

7апр 2016
Официальный сайт Салон интерьера De Art
Учитывая пожелания многих клиентов мы сделали новый сайт

Уважаемые клиенты!

Мы долго собирали информацию о том что нам необходимо доработать в своей компании, для улучшения качества предоставляемых услуг. И одним из основных пожеланий клиентов была рекомендация к изменению структуры нашего сайта. 

 Мы учли Ваши пожелания и разработали для вас более интуитивно понятный а также более многофункциональный сайт компании расположенный по адресу www.deart14.ru

Что нового у нас на сайте:

1. Все услуги компании представлены в разделах

Столешницы из искусственного камня - в данном разделе представлены услуги по производству столешниц, подоконников, моек и раковин, барных и административных стоек, лестниц, ступеней из искусственного акрилового камня ведущих мировых брендов. Есть возможность оставить заявку на расчет изделия.

Столешницы из натурального камня - в данном разделе особенности столешниц из мрамора и гранита, ступени для лестниц, столешницы для ванной комнаты подоконники из натурального камня (мрамор, гранит, оникс, травертин)

Гипсовые 3D панели, 3D стекло. эксклюзивные дизайнерские 3д панели для стен из гипса, а также стекло для фартуков (скинали на стекле) с эффектом 3д.

Фотопечать на керамике и санфаянсе - услуги по нанесению рисунка на керамической плитке. Изготовление мозаики под заказ.

2. Создан каталог товаров с возможностью покупки и онлайн оплаты предлагаемых товаров. 

Гипсовые панели

3Д камин - порталы

Эко панели (бамбук)

Фэшн панели (полимер)

Стеклянные панели

Дизайнерские раковины

Дизайнерские вазы

Дизайнерские люстры

Так же на сайте имеется форма обратной связи, и возможность отправки вашего проекта для расчета.

В рабочее время работает онлайн консультант который ответит на все интересующие вопросы.

Рады видеть вас на новом сайте www. deart14.ru (столешницы из искусственного и натурального камня в г.Якутске).

Смотрите также:

Качественные изделия из камня от Салон интерьера De Art в г. Якутске 24.05.2014 Качественные изделия из камня от Салон интерьера De Art в г. Якутске
Столешницы и подоконники из искусственного камня. Акриловые мойки и раковины. Фотопечать на керамике и санфаянсе. Декоративные 3D панели.
Подоконники из искусственного гранита 13.11.2014 Подоконники из искусственного гранита
Салон интерьера De Art предлагает новинку мировой индустрии-монолитные на всю глубину подоконники из искусственного гранита с эффектом свечения в темноте.
Каменные столешницы от Салон интерьера De Art в г. Якутске 16.08.2014 Каменные столешницы от Салон интерьера De Art в г. Якутске
Изготавливаем кухонные столешницы, мойки и раковины, барные стойки, подоконники, стеновые панели из искусственного камня ведущих мировых брендов. Предлагаем кафель с индивидуальным изображением.
×
Салон интерьера De` Art